В автопарке ТК «ЛИК» пополнение: трал Faymonville и тягач Volvo

Новости

В грузовой автопарк ООО «ЛИК» в рамках реализации плана по расширению поступил грузовой тягач-седельный Volvo FM-Truck 6X4 и платформа-полуприцеп Faymonville STN-5AU.

Больше мощной спецтехники — успешнее воплощение планов

Новинки грузового автопарка ООО «ЛИК»«Закупка техники позволит удовлетворить стремительно возрастающий спрос на наши услуги со стороны постоянных и новых заказчиков. При выборе машин мы ориентировались на эксплуатационные характеристики, безопасность и надежность», — пояснил Генеральный Директор ООО «ЛИК» Денис Николаевич Лазуков.

Для перевозки в Кингисеппском и других районах Ленобласти тяжеловесных, нестандартных по размеру и весу грузов, в том числе строительной и другой спецтехники, компания приобрела:

  • рационально сконструированную и оптимизированную для решения широкого круга задач платформу Faymonville STN-5AU;
  • максимально адаптированный к климату Северо-Западного региона седельный тягач Volvo FM-Truck 6X4, предназначенный для выполнения транспортно-строительного цикла.

Подробное описание всех машин смотрите на страницах сайта с возможностью отправить быструю заявку. Если нужна консультация, звоните нашим специалистам: +7 (921) 907-36-36.

ООО "Логистическая индустриальная компания" – Ваш надежный и проверенный партнер! Оформить заявку онлайн