Поздравляем с праздником – Днём России!

Новости

Дорогие земляки!

От имени «Логистической индустриальной компании» сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!

Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг неё. Он побуждает неподдельную гордость за наше славное прошлое.

Нам, жителям современной России предстоит ещё многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. На нас лежит общая ответственность за достойное будущее страны!

Поэтому от всей души желаем вам успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей России!

Пусть здоровье, мир и согласие, уверенность в завтрашнем дне помогают вам созидать благополучное будущее для себя, своих близких, наших потомков и Родины!

Наша компания оказывает транспортные услуги нашим Заказчикам,  мы  вместе  - своей работой, своими делами  вносим свой вклад в развитие территорий нашей Родины, ее благополучие и красоту!!!

Поднимаем крановой техникой, манипуляторами, перевозим грузы шаландами, тралами, в том числе и негабаритные грузы!

Доставляем ваших сотрудников до мест работы и обратно автобусами, микроавтобусами и легковыми автомобилями!

Предоставляем коммунальные услуги для строительных и промышленных объектов – откачка септиков, канализации, сточных вод. Вывоз строительных отходов! Аренда и обслуживание туалетных кабин.

Наш телефон все тот же: +7-921-907-36-36

ООО "Логистическая индустриальная компания" – Ваш надежный и проверенный партнер! Оформить заявку онлайн