День защитника отечества

Новости
В преддверии Дня защитника Отечества мы собрали всю команду ООО ЛИК, чтобы отметить этот знаменательный праздник и поздравить всех мужчин, работающих в нашей компании. Всего их было 80 человек!

Мы внесли праздничное настроение в офис и ремонтную базу, украсив их воздушными шарами, подготовили угощения, вкусные пироги на рем зоне, чтобы наши коллеги могли насладиться вкусной едой в перерыве между работой. И, конечно же, мы не могли обойтись без подарков! Каждому мужчине мы вручили сертификат на 1000 рублей в строительный магазин "Петрович".

Кроме того, мы провели небольшой квест в офисе, чтобы наши коллеги могли поучаствовать в увлекательной игре, погрузиться в офисные процессы в условиях соревнования и получить призы за выполнение заданий. За успешное завершение квеста участники получили в подарок сувениры-головоломки.

Мы надеемся, что этот праздник оставил много приятных воспоминаний и наши мужчины ощутили, что мы ценим их труд и уважаем их как коллег и друзей. Благодарим всех, кто принял участие в организации этого мероприятия!
ООО "Логистическая индустриальная компания" – Ваш надежный и проверенный партнер! Оформить заявку онлайн